19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Канаде в ДТП угодили около 200 автомобилей — пострадали почти 70 человек

По меньшей мере 69 человек пострадали в результате ДТП с участием 200 автомобилей. Авария произошла в пригороде Монреаля Ла-Прери в Канаде.

Об этом в среду, 19 февраля, сообщил телеканал CBC. Транспортные средства столкнулись на одном из скоростных шоссе в условиях плохой видимости из-за метели. По информации местной полиции, по меньшей мере два человека находятся в критическом состоянии.

Еще двое оказались заблокированы в искореженных автомобилях. С места аварии вывезли примерно 150 человек. В ДТП попали более десяти грузовиков, бензовоз, рейсовый и школьный автобусы, в которых находились люди.

По предварительной оценке, около 50 автомобилей не подлежат восстановлению. Из-за ДТП шоссе перекрыли в двух направлениях. На место происшествия прибыли десятки бригад скорой помощи и пожарные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.