20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Госпитализированный в Боткина Дибров идет на поправку

О состоянии телеведущего Дмитрия Диброва, которого госпитализировали в Боткинскую больницу, рассказала его жена Полина. Она отметила, что журналист идет на поправку и угроза миновала.

Как написала супруга Диброва у себя в Instagram, еще некоторое время Дибров пробудет в больнице.

«Дмитрий отдыхает и восстанавливается»,
— отметила она.

Девушка добавила, что привезла благоверному в палату банджо, что его очень порадовало. Она также поблагодарила поклонников за беспокойство и слова поддержки.

Как писала «Мойка78», внезапный обморок у Диброва случился в телеэфире РенТВ. ПОзднее стало известно, что ведущий перенес микроинсульт. Сам он в шутку обвинил во всем возраст.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.