26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суды, отели и ТЭЦ: бомбы накануне искали в 483 объектах Петербурга

Бомбы накануне, 19 февраля, искали в 483 объектах инфраструктуры Петербурга. О «заминировании» сообщили анонимы, которые занимаются рассылкой писем с угрозами, начиная с прошлого ноября.

Послания от злоумышленников поступили в суды, гостиницы, университеты и детские сады. Они также грозились взорвать мосты, станции метро и ТЭЦ.

Как стало известно «Мойке78», всего было эвакуировано 1 212 человек.

Ранее сообщалось, что «минеры» пригрозили взорвать Петроградский районный суд и Боткинскую больницу из-за карантина по коронавирусу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.