19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У пенсионерки силой отняли сумку ради 7 тысяч и телефона: ридикюль нашел сторож больницы

Полицейские в Красносельском районе Петербурга ищут троих злоумышленников причастных к грабежу пенсионерки. Инцидент произошел на проспекте Кузнецова, 23.

Сначала о нападении сообщили очевидцы, а затем в отделение явилась сама потерпевшая. Она рассказала, что разбойники избили ее, вырвали сумку, где лежали документы, мобильный телефон и 7 500 рублей, и скрылись.

Позднее налетчиков заметил сторож одной из городских поликлиник. Он рассказал стражам порядка, что неизвестные у дома на улице Рихарда Зогре копались в женской сумке. По адресу прибыли полицейские, которые обнаружили принадлежащий пожилой женщине ридикюль.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.