27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У пенсионерки силой отняли сумку ради 7 тысяч и телефона: ридикюль нашел сторож больницы

Полицейские в Красносельском районе Петербурга ищут троих злоумышленников причастных к грабежу пенсионерки. Инцидент произошел на проспекте Кузнецова, 23.

Сначала о нападении сообщили очевидцы, а затем в отделение явилась сама потерпевшая. Она рассказала, что разбойники избили ее, вырвали сумку, где лежали документы, мобильный телефон и 7 500 рублей, и скрылись.

Позднее налетчиков заметил сторож одной из городских поликлиник. Он рассказал стражам порядка, что неизвестные у дома на улице Рихарда Зогре копались в женской сумке. По адресу прибыли полицейские, которые обнаружили принадлежащий пожилой женщине ридикюль.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.