28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Металлострое на складе обнаружили тело гражданина Белоруссии

В полицию Колпинского района Петербурга 19 февраля поступило сообщение, что в складском помещении в поселке Металлострой нашли тело гражданина Белоруссии.

Как стало известно «Мойке78», в полицию с заявлением обратился врач около 17:30. Мертвого мужчину нашли на складе на территории ООО «Инвестр» по адресу Дорога на Металлострой, дом №7А.

Труп оформили и направили в морг по согласованию с руководителем Следственного отдела по Колпинскому району ГСУ СК России по Петербургу.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Адмиралтейского района Петербурга в среду, 19 февраля, поступило сообщение об обнаружении трупа в подвале жилого дома №98 на набережной реки Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.