21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Казанской задержан подозреваемый в нападении с «пистолетом» в Мурино

Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в разбойном нападении в Мурино: пострадавший тогда лишился 10 смартфонов.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 17 февраля, в 3:45 неизвестный напал на 31-летнего мужчину в Мурино (Всеволожский район Ленобласти), на улице Авиаторов Балтики, дом №11, корпус 1.

Пострадавший лишился 50 тыс. рублей, а также 10 мобильных телефонов, принадлежащих ООО «Умный Ритейл». Злоумышленник угрожал ему предметом, похожим на пистолет. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

В среду, 19 февраля, в 17 часов в Петербурге у дома №8, корпус 10, по Казанской улице полицейские задержали подозреваемого в нападении. Им оказался 27-летний житель Ростовской области, безработный. У злоумышленника изъяты восемь похищенных смартфонов.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что разбойница с ножом отобрала смартфон у девушки на Уткином проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.