28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет Кубок защитника Отечества по волейболу

Кубок защитника Отечества по волейболу пройдет в спортивном комплексе «Urbo Arena» на шоссе Революции в Петербурге. Мероприятие состоится 22 и 23 февраля. Об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту.

Участие в турнире примут 16 корпоративных команд любительского уровня из разных городов России. В первый день соревнований пройдет групповой этап. По его итогам определятся команды, вышедшие в плей-офф.

Во второй игровой день состоится финал. В комитете добавили, что турнир состоится под патронатом Госкорпорации «Ростех», а также Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

Мероприятие будет проходить при содействии Министерства спорта России и комитета по физической культуре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.