28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет Кубок защитника Отечества по волейболу

Кубок защитника Отечества по волейболу пройдет в спортивном комплексе «Urbo Arena» на шоссе Революции в Петербурге. Мероприятие состоится 22 и 23 февраля. Об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту.

Участие в турнире примут 16 корпоративных команд любительского уровня из разных городов России. В первый день соревнований пройдет групповой этап. По его итогам определятся команды, вышедшие в плей-офф.

Во второй игровой день состоится финал. В комитете добавили, что турнир состоится под патронатом Госкорпорации «Ростех», а также Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

Мероприятие будет проходить при содействии Министерства спорта России и комитета по физической культуре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.