06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин поручил ФСБ обеспечить безопасность в День Победы на высшем уровне

Президент России Владимир Путин потребовал от ФСБ России обеспечить безопасность при праздновании 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на самом высоком уровне.

Соответствующее заявление глава государства сделал на заседании коллегии ФСБ, которое проходит в четверг, 20 февраля. Об этом сообщает ТАСС.

Президент России добавил, что страна должна также с опережением выстраивать свою защиту от киберугроз и обеспечивать безопасность развития технологий связи пятого поколения и спутниковых коммуникаций.

Путин подчеркнул, что в ряде стран уже существуют специальные центры для проведения кибератак, также разрабатываются стратегии превентивного применения киберсредств. Он добавил, что мощность информационного оружия по мере «бурного развития» цифровых технологий будет только нарастать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.