11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перекресток Хасанской и Индустриального продолжает собирать ДТП

Еще одно ДТП произошло на перекрестке улицы Хасанской и Индустриального проспекта. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«Перекресток продолжает собирать свои жертвы в очередной раз», [
quote_name]- рассказал очевидец инцидента.[/quote_name]

Он сообщил, что 20 февраля поделить проезжую часть не смогли водители «БМВ» и автомобиля «Хендай». В результате одна из иномарок вылетела в ограду. Обе машины получили механические повреждения.

Это действительно далеко не первая авария на этом участке трассы. Так, буквально 10 дней назад «Мойка78» писала, что перекрестка Индустриального и Хасанской такси вылетело в остановку. Второй автомобиль также получил серьезные повреждения, которые видны на фото. Никто из участников движения не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.