02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин поблагодарил США за помощь в предотвращении теракта в Петербурге

Российский президент Владимир Путин поблагодарил от лица страны Соединенные Штаты за помощь в предотвращении теракта в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости.

Путин отметил, что поступившая от ФБР США 27 декабря 2019 года информация помогла задержать двух сторонников запрещенной на территории России организации ИГИЛ, которые готовили теракт в новогодние праздники. Лидер РФ выразил признательность партнерам за поддержку и солидарность в борьбе с общей угрозой.

«Будем отвечать им тем же»,
— заявил Путин на коллегии ФСБ.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин потребовал от ФСБ России обеспечить безопасность при праздновании 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на самом высоком уровне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.