07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов открыл спорткомплекс «Алмаз-Антей» после реконструкции

В Невском районе Петербурга после капитального открылся дворец спорта «Алма-Антей». На церемонии запуска многофункционального комплекса присутствовал губернатор Александр Беглов.

Площадь обновленного сооружения составляет 13 тысяч «квадратов». Он включает в себя три бассейна, в том числе детский, зал для настольного тенниса, две площадки для командных видов спорта, фитнес и танцевальный залы.

Беглова порадовал тот факт, что «Алмаз-Антей» заботится не только о производстве, но и о здоровье сотрудников. У компании высокая социальная ответственность и это похвально. Тем самым она продолжает традиции Обуховского завода, где физкультурные кружки появились первыми в стране.

Отдельно глава города выделил футбольный клуб концерна. Ему почти 110 лет.

«Его воспитанники выступали за самую первую сборную СССР и стали первыми игроками «Зенита». Несколько лет назад был возрожден детский футбольный клуб и открылся новый стадион. А в этом году уже в пятый раз пройдет Международный юношеский турнир памяти легендарного зенитовца Льва Бурчалкина»,
— напомнил Беглов.

При этом двери в новый комплекс открыты не только для работников, но и дря других горожан. На его территории в ближайшее время начнут работать спортивные секции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.