04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собчак припомнила насмешки вступившему в Партию Роста Шнурову

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала вступление в партию «Роста» музыканта Сергея Шнурова.

Своё мнение она высказала в собственных социальных сетях. Прежде всего, Собчак припомнила Шнурову, что тот сам насмехался над ней, когда она участвовала в президентских выборах России в 2018 году. 
«А сколько было насмешек от Сергея Шнурова по поводу моих политических амбиций? А ларчик оказывается, открывался просто — Сергей сам очень так хотел!!!»,
— написала Ксения Собчак. 

В конце своей речи телеведущая подчеркнула, что всегда ценила в Сергее «именно оригинальность» и пожелала удали молодому политику.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Шнуров в Партии Роста займется «культурой в широком смысле слова», о чём заявила руководитель фракции в Законодательном собрании Петербурга Оксана Дмитриева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.