05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершился интеллектуальный турнир Brain Cup, организованный «Брейнландией»

C 11 по 14 февраля 2020 года, в стенах Санкт-Петербургского Университета Промышленных Технологий и Дизайна прошел четвертый открытый интеллектуальный турнир по навыкам мышления Brain Cup.
Более 30 участников разного возраста, социальных статусов и уровней подготовки сразились своими навыками внимания, памяти, счета и чтения.

Кто-то участвовал впервые, а некоторые пытают счастье во всех кубках от независимой научно-исследовательской организации «Брейнландия».

Молодые исследователи постоянно собирают на разных площадках людей, которым интересно развиваться и проверять свое мышление на прочность: турниры проходят в необычной атмосфере, очень далекой от тихой аудитории, где можно спокойно сосредоточиться.

На Брейнкапах просто так сосредоточиться невозможно: вокруг всегда что-то шумит, играет музыка и даже летают дроны, и организаторы турнира могут подойти вовремя выполнения задания с каким-либо вопросом к участникам.

Это сделанное для того, чтобы максимально погрузить участников в естественную среду, ведь все мы пользуемся нашим мышлением ежеминутно, а не только во время сессии или важных переговоров.

В финал прошли двое завсегдатаев и двое новичков. Битва была жаркая: ребята шли нога в ногу, и очень не хотели определяться, кто же из них самый-самый. Особенно, когда их осталось двое: Илья Каргин — победитель предыдущего турнира обошел Максима Захаренкова, который тоже не первый раз доходит до финала, с разницей в один балл.

Принять участие в турнире могут все желающие от 18 и старше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.