13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ледовом дворце начался матч СКА против «Торпедо»

В Петербурге начался матч между хоккейным клубом Северной столицы СКА и командой из Нижнего Новгорода «Торпедо». Игра проходит в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Матч стартовал на домашней площадке СКА, в Ледовом дворце. Ряд спортивных аналитиков утверждают, что клуб из Петербурга сможет одержать победу без особых усилий. При этом армейцы обойдут своих противников с преимуществом в пару шайб. Достаточно будет основного времени. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что СКА назвал стартовый состав на матч с «Торпедо». Так, защищать ворота будут Самонов и Хелльберг, а в первом звене на лёд выйдут Ткачев, Аалтонен, Барабанов, Белов и Бенгтссон.

Игроки СКА вышли на лёд в специальной форме, приуроченной празднованию Дня защитника отечества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.