19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ГУП «ТЭК» обновит теплосеть в промзоне Парнас к 2022 году

Специалисты ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» завершают строительство временного трубопровода вдоль 6-го Верхнего переулка, на территории промзоны Парнас. Он необходим для реконструкции основной сети, обеспечивающей теплом крупнейшие предприятия города, включая молочные заводы и мясокомбинат.

Временный трубопровод будет готов к 29 февраля. После этого предприятие приступит к монтажу основных сетей. В ходе реконструкции заменят 2,7 км инженерных сетей, в том числе — магистральный паропровод диаметром 400 мм.

Затраты на реконструкцию паропровода составляют 230 млн рублей. Средства выделяются в рамках инвестпрограммы ТЭКа на 2019-2023 годы. Работы планируется завершить к декабрю 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.