22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе отремонтируют чердаки более 40 зданий

В Пушкинском районе северной столицы до конца 2020 года отремонтируют чердачные помещения более 40 многоквартирных домов. Работы предполагают создание теплоизоляции для оптимального температурного режима, чтобы зимой на крышах не возникали опасные наледи.

Чтобы не появлялись сосульки, разница между температурой на чердаке и на улице не должна превышать четырех градусов. За минувшие два года в 73 старых домах Пушкинского района утеплили чердаки. А там, где температурный режим был в норме, провели текущий ремонт.

Эти работы также позволяют избежать энергопотерь в ходе отопительного сезона, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.