09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число жертв коронавируса в Китае выросло до 2236

Количество жертв нового коронавируса в Китае выросло до 2236, выздоровели 18264 человека, сообщает 21 февраля Государственный комитет по вопросам здравоохранения КНР.

По данным ведомства, за сутки зафиксировано 118 смертей от болезни, 2109 человек выписали из больницы. Общее же число зараженных коронавирусом в Китае превысило 75,4 тысяч человек, за сутки заразились 889.

Власти Китая добавили, что в 31 провинции сейчас больны 54965 человек, из которых 11,6 тысяч — в тяжелом состоянии.

Больше всего летальных случаев зафиксировано в провинции Хубэй — 115 человек.Всего в провинции, где в конце 2019 года началась вспышка, зафиксировано 62,4 тысячи случаев заражения. Больше 1,4 тысяч человек выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.