18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Улицы Дыбенко» легковушка протаранила забор

Автомобиль протаранил дорожное ограждение на проспекте Большевиков у станции метро «Улица Дыбенко» ночью 21 февраля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Обстоятельства аварии пока неизвестны, пострадал ли водитель — также не уточняется.

Пользователи отмечают, что на дорогах в настоящее время скользко.

 

«Сегодня лёд, будьте осторожнее»

«Ночью скользко было, сам чуть не убрался»,

 

— пишут пользователи.

Ранее сообщалось о серьезном ДТП в Новом Девяткино, где легковая машина попала под фуру. Очевидцы сообщили о двух погибших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.