15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар в Купчино тушили четыре часа

Стали известны подробности ночного пожара, который произошел в квартире дома на Малой Бухарестской улице, 8/1 во Фрунзенском районе Петербурга

Как сообщает городское ГУ МЧС сообщение о возгорании поступило в 21:29 в четверг, 20 февраля. В трехкомнатной квартире, в 12-метровой комнате горела обстановка на площади 10 квадратных метров.

Потушили пожар к 2:27 силами расчетов спасателей. При этом никто не пострадал.

Ранее о пожаре сообщили очевидцы. Они же опубликовали фотографии дома, на которых были видны клубы черного дыма. Они уточнили, что возгорание произошло на одиннадцатом этаже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.