05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар в Купчино тушили четыре часа

Стали известны подробности ночного пожара, который произошел в квартире дома на Малой Бухарестской улице, 8/1 во Фрунзенском районе Петербурга

Как сообщает городское ГУ МЧС сообщение о возгорании поступило в 21:29 в четверг, 20 февраля. В трехкомнатной квартире, в 12-метровой комнате горела обстановка на площади 10 квадратных метров.

Потушили пожар к 2:27 силами расчетов спасателей. При этом никто не пострадал.

Ранее о пожаре сообщили очевидцы. Они же опубликовали фотографии дома, на которых были видны клубы черного дыма. Они уточнили, что возгорание произошло на одиннадцатом этаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.