18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ночном ДТП с фурой у Нового Девяткино погибли двое

В управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области подтвердили гибель двух человек в ночном ДТП рядом с Новым Девяткино. Погибли двое мужчин.

По данным ведомства, авария произошла около половины четвертого утра на 4-м километре дороги Петербурга — Матокса во Всеволожском районе Ленобласти. Мужчина 1989 года рождения за рулем Subaru выехал на встречную полосу и врезался в припаркованный грузовик Volvo с полуприцепом.

В результате водитель и его пассажир — мужчина, которому на вид около 30 лет — получили несовместимые с жизнь травмы и скончались на месте происшествия.

По факту ДТП ведется проверка, личность пассажира устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.