14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Квартиру петербургского онколога обокрали на 6 млн рублей

Квартиру врача-онколога обокрали в Приморском районе Петербурга. Сумма ущерба составила более 6 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленники пробрались в квартиру врача а Городского клинического онкологического диспансера в течение дня 20 февраля. Дверь на 16-м этаже дома на Богатырском проспекте вскрыли отмычками.

53-летняя хозяйка сообщила полиции, что домушник вынес около 200 тысяч рублей, по тысяче долларов и евро, а также ювелирных изделий на 90 тысяч долларов. Общая сумма ущерба составила 6,09 млн рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.