25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Квартиру петербургского онколога обокрали на 6 млн рублей

Квартиру врача-онколога обокрали в Приморском районе Петербурга. Сумма ущерба составила более 6 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленники пробрались в квартиру врача а Городского клинического онкологического диспансера в течение дня 20 февраля. Дверь на 16-м этаже дома на Богатырском проспекте вскрыли отмычками.

53-летняя хозяйка сообщила полиции, что домушник вынес около 200 тысяч рублей, по тысяче долларов и евро, а также ювелирных изделий на 90 тысяч долларов. Общая сумма ущерба составила 6,09 млн рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.