20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пятница без рекордов: в Петербурге будет сухо и ветрено

В Петербурге в пятницу, 21 февраля, обойдется без температурных рекордов. Однако погода в последний рабочий день не испортит горожанам настроение перед долгими выходными, заверил ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус.

Влияние на нее окажет передняя часть очередного атлантического циклона, который идет с запада. Как отметил специалист у себя в Facebook, он принесёт в регион обширные облачные поля и более тёплые воздушные массы. На этом фоне ветер усилится, но осадков не будет.

Воздух прогреется до 5° со знаком плюс, а порывы южного ветра составят 8-13 м/с.

«Атмосферное давление будет падать и составит 756 мм ртутного столба,, что ниже нормы»,
— резюмировал Леус.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.