10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Взорвать унитаз угрожали директору жилкомсервиса в Приморском районе

В Приморском районе Петербурга директору жилкомсервиса угрожали взорвать унитаз. Звонивший пока не найден.

Как стало известно «Мойке78», звонок в службу 112 поступил днем 20 февраля с неустановленного номера. Электронный голос произнес, что житель дома на улице Савушкина поставил взрывное устройство в сливном бачке в здании жилкомсервиса на Торжковской улице.

При этом звонивший назвал паспортные данные «минера» и заявил, что взрыв должен прогреметь в конце рабочего дня, а направлено он лично против директора ЖКС.

Здание осмотрели без эвакуации, ничего опасного там не нашли. По адресу, оставленному звонившим, живет 79-летний пенсионер. Он заявил, что никуда не звони, директора ЖКС не знает, и в учреждение никогда не обращался.

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.