04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском грабитель в очках отобрал у менеджера 582 тысячи

В Кировском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который отобрал у менеджера боле полмиллиона рублей.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 20 февраля, в 21:36 в полицию поступило сообщение о разбойном нападении у дома №127 по Ленинскому проспекту. Позднее в полицию с заявлением обратился пострадавший — 35-летний менеджер логистической компании.

Он рассказал, что около 21:30 неизвестный мужчина, находясь в салоне автомобиля «Яндекс.Такси» Volkswagen Polo, угрожая ему электрошокером, отобрал 582 тыс. рублей, мобильный телефон iPhone 7 и с места происшествия скрылся. Пострадавший сообщил приметы преступника: европейский тип лица, носит очки.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Выборге грабители на «ВАЗе» отобрали у бабушки 75 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.