21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кировском заводе рабочего придавило противовесом лифта, он погиб

На Кировском заводе мужчину придавило противовесом грузового лифта, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Пострадавший погиб.

Как добавили в ведомстве, это произошло около 10:38 утром 21 февраля на проспекте Стачек, 47, в неэксплуатируемом здании.

Произошло это во время демонтажа конструкций лифта. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.