07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В НМИЦ онкологии имени Петрова ввели карантин по гриппу и ОРВИ

В НМИЦ онкологии имени Н.Н Петрова ограничили пропуск посетителей в отделение стационара к пациентам из-за карантина по гриппу и ОРВИ. Информация об этом была опубликована в сообществе медицинского учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Пускать будут лишь к тяжелобольным пациентом, однако и для этого необходимо будет предварительно получить специальное разрешение от заведующего отделением.

Петербуржцам для профилактики гриппа и ОРВИ советуют в первую очередь соблюдать правила личной гигиены.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по состоянию на 17 февраля, недельный карантин был объявлен в 102 классах 33 школ и в 23 группах 14 детсадов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.