16:27, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Константина Заслонова молодой водитель, паркуясь, сбил пенсионерку

В центре Петербурга днем в пятницу, 21 февраля, под колеса автомобиля Ford попала пожилая женщина. Авария случилась в момент, когда водитель парковал машину.

Инцидент произошел на улице Константина Заслонова у дома №17. За рулем находился молодой, но опытный шофер. Он «крутит баранку» уже семь лет. Мужчина начал сдавать назад и не заметил проходящего ядом пешехода.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пенсионерка получила серьезные травмы. В тяжелом состоянии ее отвезли в больницу.

«По факту ДТП проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.