17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Турку восстановили 1140 метров теплосети

АО «Теплосеть Санкт-Петербург» закончила реконструкцию теплосети, идущей по улице Турку от дома 27 до Софийской улицы.

Как сообщили в компании, речь идет об участке протяженность 1140 метров. Там проложили трубы с пенополиуретановой теплоизоляции с проводниками оперативно-дистанционного контроля влажности. Это должно снизить теплопотери и предотвратить ржавчину.

Изначально закончить работы планировалось в 3-м квартале 2021 года. Теперь остается демонтировать временный трубопровод и провести благоустройство прилегающей территории.

Ранее сообщалось, что «Теплосеть» закончила строить сеть-дублер на Замшиной улице. Всего ремонтники смонтировали 3,6 километров временного трубопровода, который позволит не остаться без тепла жителям 168 домов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.