12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авария в Стрельне: водители опасаются провести вечер пятницы в пробке

На пересечении Петербургского шоссе и Кропотинской улицы в Стрельне произошла авария. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 21 февраля.

Точные обстоятельства столкновения пока неизвестны, однако по обнародованным с места событий ясно, что один из участников аварии — водитель автомобиля марки «Сузуки». Представители дорожной полиции уже прибыли на место ДТП.


Из-за этого передний ряд оказался занят, так что водителям, по возможности, стоит объезжать стороной этот перекресток — возможна пробка.

Ранее «Мойка78» писала, что пробка на съезде с КАД в сторону проспекта Косыгина образовалась из-за ДТП. Об этом же говорят и данные сервиса «Яндекс.Пробки»: на карте видно сразу два знака аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая 2026 года в Приморском парке Победы состоится эколого-спортивное мероприятие. Сбер совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организуют единый формат, объединив «ЭкоФест» и СберПрайм Зелёный марафон. Мероприятие приурочено ко Дню эколога в России и Всемирному дню охраны окружающей среды.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.