30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Алексей Кондрашов назначен вице-губернатором по внутренней политике Ленобласти

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал назначение вице-губернатором региона по внутренней политике Алексея Кондрашова.

Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства субъекта РФ. Так, Алексей Кондрашов родился в Ленинграде 11 мая 1976 года. Он закончил Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по специальности «юриспруденция», а также Северо-Западную академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». За время обучения он удостоился звания кандидат экономических наук.

 

Свою карьеру он начинал в 1993 году в должности заведующего хозяйством муниципального подросткового спортивно-технического центра Управления образованием администрации Гатчинского района. Через 5 лет он стал ведущим юридическим консультантом Контрольно-счетной палаты Ленобласти. Также он за время своей карьеры успел побывать в должности главы администрации Кировского района Петербурга. С ноября 2014 года и до нового назначения он был главой администрации муниципального образования Ломоносовский Ленобласти.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.