31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Слишком шумного петербуржца, мешающего спать людям, посадили на 11 суток

Административный арест на 11 суток получил шумный житель Петербурга за систематическое нарушение тишины в ночное время. Он мешал спать жителям Красногвардейского района.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Мужчина проживал во втором доме по Отечественной улице. Его соседи говорят, что он вёл аморальный образ жизни и злоупотреблял алкоголем. Это приводило к тому, что он часто дебоширил по ночам. 

За весь прошедший год на него было составлено множество административных протоколов, общая сумма которых составила 145 тысяч рублей. Кроме того,  за неуплату в срок этих штрафов на него были наложены санкции в размере 130 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.