03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Слишком шумного петербуржца, мешающего спать людям, посадили на 11 суток

Административный арест на 11 суток получил шумный житель Петербурга за систематическое нарушение тишины в ночное время. Он мешал спать жителям Красногвардейского района.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Мужчина проживал во втором доме по Отечественной улице. Его соседи говорят, что он вёл аморальный образ жизни и злоупотреблял алкоголем. Это приводило к тому, что он часто дебоширил по ночам. 

За весь прошедший год на него было составлено множество административных протоколов, общая сумма которых составила 145 тысяч рублей. Кроме того,  за неуплату в срок этих штрафов на него были наложены санкции в размере 130 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.