17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С начала года в Пулково успело побывать более 1,3 млн пассажиров

Петербургский аэропорт «Пулково» с начала 2020 года успел обслужить 1 328 413 пассажиров. Эта цифра превышает на 8% аналогичные показатели за то же количество времени в 2019 году.

Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные ворота Северной столицы». Самыми популярными российскими авиакомпаниями по прежнему остаются «Россия», «Победа», «Аэрофлот», S7 Airlines, а также Smartavia. За январь 2020 года они обслужили 844 327 человек, или же 63,6% общего пассажиропотока.

Отмечается, что самыми популярными внутренними направлениями остаются Москва, Сочи, Калининград, Краснодар и Новосибирск. В случае с заграницей, то петербуржцы чаще всего улетают в Минск, Дубай, Хельсинки, Франкфурт-на-Майне и Лондон. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.