04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под окнами дома в Андреевском переулке загорелся автомобиль

Автомобиль загорелся в Андреевском переулке в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 21 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем свидетели случившегося разместили видеозапись, на которой заметны клубы дыма и пламя.

В комментариях к записи интернет-пользователи добавили, что транспортное средство потушили. Также они заметили, что автомобиль полыхал под окнами дома.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из квартиры, где вспыхнула кладовая, в доме №83 на улице Седова в Невском районе Петербурга эвакуировали трех человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.