17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спросившей Путина о жизни на 10,8 тыс. рублей петербурженке нашли работу

Власти Петербурга нашли работу местной жительнице Зинаиде Беликовой, которая пожаловалась на материальное положение и проблемы со здоровьем во время встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает РИА Новости, об этом рассказали в пресс-службе администрации Приморского района города. Женщине предложили работу в медицинском учреждении. Петербурженка согласилась. Она будет развозить документы на машине с водителем.

Женщина также рассказала, что ее сын ищет работу. Собеседница агентства уточнила, что ему тоже предложили рассмотреть предложение о трудоустройстве. Вместе с тем в администрации района пообещали сделать косметический ремонт в квартире петербурженки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время визита в Петербург президент России Владимир Путин ответил на вопрос петербурженки, как можно прожить на 10,8 тыс. рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.