14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спросившей Путина о жизни на 10,8 тыс. рублей петербурженке нашли работу

Власти Петербурга нашли работу местной жительнице Зинаиде Беликовой, которая пожаловалась на материальное положение и проблемы со здоровьем во время встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает РИА Новости, об этом рассказали в пресс-службе администрации Приморского района города. Женщине предложили работу в медицинском учреждении. Петербурженка согласилась. Она будет развозить документы на машине с водителем.

Женщина также рассказала, что ее сын ищет работу. Собеседница агентства уточнила, что ему тоже предложили рассмотреть предложение о трудоустройстве. Вместе с тем в администрации района пообещали сделать косметический ремонт в квартире петербурженки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время визита в Петербург президент России Владимир Путин ответил на вопрос петербурженки, как можно прожить на 10,8 тыс. рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.