14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

HBO анонсировал выход нового эпизода «Друзей»

HBO анонсировал выход нового специального эпизода сериала «Друзья». Выпуск будут показывать на стриминговом сервисе HBO Max в мае нынешнего года. На экраны вернется весь звездный состав.

Речь идет о таких участниках проекта, как Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Мэтт Леблан (Джоуи), Мэтью Перри (Чендлер), Лиза Кудроу (Фиби) и Дэвид Швиммер (Росс). Об этом сообщается на сайте WarnerMedia.

Уточняется, что за съемки каждый из них получит по 2,5 миллиона долларов. Добавим, что о возможности съемок HBO продолжения сериала сообщалось в ноябре минувшего года.

«Друзья» — американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Первая серия вышла 22 сентября 1994 года. Проект удостоен шести премий «Эмми» и премии «Золотой глобус».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.