06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четверо, включая двоих детей, погибли в ДТП с грузовик в Новосибирской области

Четыре человека, включая двоих детей, погибли в дорожной аварии в Убинском районе Новосибирской области, сообщает ГУ МВД по региону. Там легковой Opel Astra выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF.

ДТП произошло в 21:00 по местному времени (17:00 мск). 27-летний водитель легковушки ехал по трасса Р-254 «Иртыш» в сторону Новосибирска и на 1205-м километре дороги выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик.

На месте погибли водитель и двое несовершеннолетних в «Опеле», еще одна женщина скончалась в больнице. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.