09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Четверо, включая двоих детей, погибли в ДТП с грузовик в Новосибирской области

Четыре человека, включая двоих детей, погибли в дорожной аварии в Убинском районе Новосибирской области, сообщает ГУ МВД по региону. Там легковой Opel Astra выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF.

ДТП произошло в 21:00 по местному времени (17:00 мск). 27-летний водитель легковушки ехал по трасса Р-254 «Иртыш» в сторону Новосибирска и на 1205-м километре дороги выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик.

На месте погибли водитель и двое несовершеннолетних в «Опеле», еще одна женщина скончалась в больнице. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.