04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятеро пострадали при пожаре в Красноярске

В Красноярске при пожаре в многоквартирном доме пострадали пять человек, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Пожар произошел в двухэтажном доме по улице Глинки, 7А в 3:09 по местному времени (23:09 мск). Возгорание началось на первом этаже, в единственном подъезде. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Локализовать возгорание удалось к 6:14 (2:14 мск). Причина пожара пока не называется. В ходе тушения из дома эвакуировали 32 человека, включая семерых детей.

За медицинской помощью обратились пятеро, без погибших обошлось.

Как передает РИА Новости, мэрия Красноярска предоставила жильцам сгоревшего дома резервное жилье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.