08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пятеро пострадали при пожаре в Красноярске

В Красноярске при пожаре в многоквартирном доме пострадали пять человек, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Пожар произошел в двухэтажном доме по улице Глинки, 7А в 3:09 по местному времени (23:09 мск). Возгорание началось на первом этаже, в единственном подъезде. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Локализовать возгорание удалось к 6:14 (2:14 мск). Причина пожара пока не называется. В ходе тушения из дома эвакуировали 32 человека, включая семерых детей.

За медицинской помощью обратились пятеро, без погибших обошлось.

Как передает РИА Новости, мэрия Красноярска предоставила жильцам сгоревшего дома резервное жилье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.