08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пятеро пострадали при пожаре в Красноярске

В Красноярске при пожаре в многоквартирном доме пострадали пять человек, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Пожар произошел в двухэтажном доме по улице Глинки, 7А в 3:09 по местному времени (23:09 мск). Возгорание началось на первом этаже, в единственном подъезде. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Локализовать возгорание удалось к 6:14 (2:14 мск). Причина пожара пока не называется. В ходе тушения из дома эвакуировали 32 человека, включая семерых детей.

За медицинской помощью обратились пятеро, без погибших обошлось.

Как передает РИА Новости, мэрия Красноярска предоставила жильцам сгоревшего дома резервное жилье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.