16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пятеро пострадали при пожаре в Красноярске

В Красноярске при пожаре в многоквартирном доме пострадали пять человек, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Пожар произошел в двухэтажном доме по улице Глинки, 7А в 3:09 по местному времени (23:09 мск). Возгорание началось на первом этаже, в единственном подъезде. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Локализовать возгорание удалось к 6:14 (2:14 мск). Причина пожара пока не называется. В ходе тушения из дома эвакуировали 32 человека, включая семерых детей.

За медицинской помощью обратились пятеро, без погибших обошлось.

Как передает РИА Новости, мэрия Красноярска предоставила жильцам сгоревшего дома резервное жилье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.