11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Литейном Ford Focus протаранил три машины, водитель мог быть пьян

Массовая авария произошла в центре Петербурга ранним утром 22 февраля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло все на Литейном проспекте. Серебристый Ford Focus протаранил три автомобиля, включая черный внедорожник. Машины получили повреждения, местами — серьезные. О пострадавших точной информации пока не поступало, однако судя по снимкам с места ДТП, туда приезжала скорая помощь.

Очевидцы пишут, что виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что дорожная авария произошла в Выборгском районе Петербурга. На Суздальском проспекте иномарка вылетела на тротуар и сбила фонарный столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.