24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Литейном Ford Focus протаранил три машины, водитель мог быть пьян

Массовая авария произошла в центре Петербурга ранним утром 22 февраля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло все на Литейном проспекте. Серебристый Ford Focus протаранил три автомобиля, включая черный внедорожник. Машины получили повреждения, местами — серьезные. О пострадавших точной информации пока не поступало, однако судя по снимкам с места ДТП, туда приезжала скорая помощь.

Очевидцы пишут, что виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что дорожная авария произошла в Выборгском районе Петербурга. На Суздальском проспекте иномарка вылетела на тротуар и сбила фонарный столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.