06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дриусси и Сутормин сыграют с «Ислочью» с первых минут

Тренерский штаб петербургского «Зенита» назвал стартовый состав на товарищеский матч с белорусской командой «Ислочь», который пройдет в рамках тренировочного сбора в Турции.

С первых минут на поле выйдут вратарь Михаил Кержаков, защитники Игорь Смольников (капитан), Данила Прохин и Йордан Осорио, полузащитники Алексей Сутормин, Кирилл Кравцов, Леон Мусаев, Александр Ерохин, Даниил Шамкин, Эмилиано Ригони и нападающий Себастьян Дриусси.

В запасе остались вратарь Александр Васютин, полузащитники Дмитрий Сергеев и Илья Воробьев.

В этот же день остальные футболисты «Зенита» сыграют с минским Динамо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.