07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Биатлониста Логинова подозревают в повторном нарушении антидопинговых правил

Российского биатлониста Александра Логинова подозревают в повторном нарушении антидопинговых правил, говорится в ордере полиции Италии на обыск отеля, где проживает сборная России.

Как передает ТАСС, утром 22 фервлая в отеле в итальянском Антхольце, где идет чемпионат мира, прошли обыски.

Сообщается, что в Логинова изъяли телефон и компьютер. Также обыски шил у его тренера Александра Касперовича.

15 февраля Логинов выиграл золотую медаль в спринте. Он прошел дистанцию за 22 минуты 48,1 секунды, не допустив ни единого промаха. Победа россиянина вызвала негативную реакцию со стороны биатлонистов из других стран.

В 2014-2016 года Логинов был отстранен от спорта за применение запрещенного препарата эритропоэтина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.