19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургского школьника подозревают в ограблении пенсионерки

Школьника из Красносельского района Петербурга подозревают в ограблении пенсионерки. Он вырвал у нее сумку, с деньгами, документами и мобильным телефоном.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, утром 19 февраля в полицию обратился житель дома 23 по проспекту Кузнецова, который рассказал, что рядом с этим домом избили пожилую женщину и вырвали у нее сумку.

Вскоре в полицию обратилась и сама потерпевшая 1938 года рождения, работающая на судостроительном заводе. По ее словам, на нее напали трое, а в похищенной сумке было 7,5 тысяч рублей, мобильный телефон и документы. Было возбуждено дело о грабеже.

21 февраля был задержан подозреваемый — 16-летний учащийся одной из школ в Красносельском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.