18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе мать школьницы избила педагога за замечание дочери

В Приморском районе Петербурга избили воспитательницу продленной группы гимназии № 540, это сделала мать одной из учениц, рассказала мама другого ученика на своей странице в «ВКонтакте».

Она сообщила, что 21 февраля в гимназии №540 воспитательница гуляла с учениками второго класса на школьном дворе. Неожиданно на площадку пришла мать пятиклассницы и начала оскорблять педагога, угрожая расправой и влиятельным супругом.

Когда слов ей стала мало, она начала бить женщину по лицу руками, а также сумкой по голове.

Воспитательницу отправили в больницу, где ей диагностировали сотрясение мозга и ушиб головы. Также родители школьников написали на агрессивную женщину жалобу.

По предварительным данным, поводом для рукоприкладства стало то, что 63-летняя воспитательница сделала замечание пятикласснице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.