13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Стачек рецидивист устроил поножовщину в парадном

В пятницу днем, 21 февраля, около 14:00 ранее судимый 29-летний гражданин тяжело ранил ножом жильца дома 107 по проспекту Стачек в Кировском районе северной столицы. Подозреваемый доставлен в отдел полиции.

Инцидент развернулся прямо в парадном. Пострадавший с ранениями различных частей тела в тяжелом состоянии госпитализирован. С места происшествия изъят нож.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщило ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.