06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов поручил завершить строительство трех детсадов в Приморском районе

Глава северной столицы Александр Беглов в субботу, 22 февраля, проинспектировал строительство трех детских садов в Приморском районе города, сообщила пресс-служба администрации губернатора Петербурга.

Один из детсадов в ЖК «Золотая гавань» рассчитан на 190 мест. Его возведение началось еще в 2015 году, а сдача в эксплуатацию планировалась в 2017 году. Из-за нарушения сроков выполнения работ на стройке была заменена подрядная организация. Сейчас объект готов на 71%. Губернатор поручил достроить детсад, закупить все необходимое оборудование и открыть учреждение к 1 сентября 2020 года.

Еще два детских сада расположены на Суздальском шоссе — на участках 14 и 15. Первый — рассчитан на 140 мест, его начали строить в 2015 году. Второй — тоже на 140 мест, его начали строить в 2017 году. Александр Беглов поручил обеспечить открытие первого садика к 1 сентября, а второго — к декабрю текущего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.