01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов поручил завершить строительство трех детсадов в Приморском районе

Глава северной столицы Александр Беглов в субботу, 22 февраля, проинспектировал строительство трех детских садов в Приморском районе города, сообщила пресс-служба администрации губернатора Петербурга.

Один из детсадов в ЖК «Золотая гавань» рассчитан на 190 мест. Его возведение началось еще в 2015 году, а сдача в эксплуатацию планировалась в 2017 году. Из-за нарушения сроков выполнения работ на стройке была заменена подрядная организация. Сейчас объект готов на 71%. Губернатор поручил достроить детсад, закупить все необходимое оборудование и открыть учреждение к 1 сентября 2020 года.

Еще два детских сада расположены на Суздальском шоссе — на участках 14 и 15. Первый — рассчитан на 140 мест, его начали строить в 2015 году. Второй — тоже на 140 мест, его начали строить в 2017 году. Александр Беглов поручил обеспечить открытие первого садика к 1 сентября, а второго — к декабрю текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.