27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Захарьевской улице лист фанеры, оторванный ветром, угодил в голову петербурженки

В центре Петербурга в субботу днем, 22 февраля, оторвавшийся с ларька лист фанеры на большой скорости угодил в голову проходившей мимо женщине. Об этом сообщает 78.ru, в распоряжении которого также оказалось видео с расположенных на месте камер слежения.

Это произошло на Захарьевской улице. Лист размером до 1,5 метров рассек петербурженке переносицу. Ей потребовалась медицинская помощь — пострадавшую доставили в Александровскую больницу.

Поскольку существовала угроза падения других листов фанеры, козырек над ларьком демонтировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.