01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер «разобрал» крышу БДТ и повредил автомобиль

В центре Петербурга сильный ветер сорвал металлические листы с крыши БДТ. Один из листов повредил автомобиль — в нем разбито заднее стекло. Как сообщили «Мойке78» в ГУ МЧС по городу, участия спасателей не потребовалось.

Под падающий металл на набережной Фонтанки угодил Ford Focus. Обошлось без пострадавших, сейчас место происшествия огорожено.

Как ранее писала «Мойка78», сегодня в городе на Неве ухудшилась погода, ураганный ветер сносит штукатурку со стен домов, срывает фанеру с ларьков и бросает ветки в пассажирский транспорт. Петербурженка, в которую угодил лист фанеры, госпитализирована в Александровскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.