09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто поедет от Украины на «Евровидение»

Объявлен участник от Украины на «Евровидении-2020». Об этом сообщает издание «112 Украина».

После подведения результатов голосования выяснилось, что Украину на музыкальном конкурсе представит коллектив Go-A. Сообщается, что группа выступает в жанре фольктроник.

Музыканты победили в финальном шоу: его лучшим признали и жюри, и зрители.

В финале также участвовали певицы KRUTь, Jerry Heil, а также дуэт Tvorchi.

Ранее «Мойка78» писала, что стали известны имена артистов, которые могут поехать представлять Россию на «Евровидение» в 2020 году.Так, как пишет издание Super, в расширенный список потенциальных участников международного музыкального конкурса попали такие певицы, как Zivert и Полина Гагарина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.