02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Голикова рассказала о состоянии заболевших коронавирусом россиян

Граждане РФ, который эвакуировали с лайнера Diamond Princess, чувствуют себя хорошо, выявленная у них болезнь протекает в легкой форме. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.

Она отметила, что врачи не нашли у зараженных коронавирусом россиян осложнения. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Напомним, не так давно стало известно, что у троих россиян, плывших на круизном судне Diamond Princess, обнаружили симптомы нового типа коронавируса.

Общее число зараженных коронавирусом нового типа в Китае составило 75 тыс. 891 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что гражданку КНР с высокой температурой увезли в больницу в Брянске с украинского поезда. Вагон, в котором она ехала, отцепили в санитарный тупик для проведения противоэпидемических мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.