13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Голикова рассказала о состоянии заболевших коронавирусом россиян

Граждане РФ, который эвакуировали с лайнера Diamond Princess, чувствуют себя хорошо, выявленная у них болезнь протекает в легкой форме. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.

Она отметила, что врачи не нашли у зараженных коронавирусом россиян осложнения. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Напомним, не так давно стало известно, что у троих россиян, плывших на круизном судне Diamond Princess, обнаружили симптомы нового типа коронавируса.

Общее число зараженных коронавирусом нового типа в Китае составило 75 тыс. 891 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что гражданку КНР с высокой температурой увезли в больницу в Брянске с украинского поезда. Вагон, в котором она ехала, отцепили в санитарный тупик для проведения противоэпидемических мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.