25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Голикова рассказала о состоянии заболевших коронавирусом россиян

Граждане РФ, который эвакуировали с лайнера Diamond Princess, чувствуют себя хорошо, выявленная у них болезнь протекает в легкой форме. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.

Она отметила, что врачи не нашли у зараженных коронавирусом россиян осложнения. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Напомним, не так давно стало известно, что у троих россиян, плывших на круизном судне Diamond Princess, обнаружили симптомы нового типа коронавируса.

Общее число зараженных коронавирусом нового типа в Китае составило 75 тыс. 891 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что гражданку КНР с высокой температурой увезли в больницу в Брянске с украинского поезда. Вагон, в котором она ехала, отцепили в санитарный тупик для проведения противоэпидемических мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.