15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Классика жанра»: четыре человека пострадали из-за любопытства на КАД

В ночь с 22 на 23 февраля серьезное ДТП произошло на кольцевой автотрассе в Петербурге. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как рассказывают очевидцы, все случилось ближе к полуночи на участке КАД от Московского шоссе в сторону Софийской улицы. Легковой автомобиль протаранил фуру, после чего вылетел в отбойник.

«Четверо ребят вышли посмотреть, что да как(в левом ряду). Как итог — в них влетел чувак на 9 лансере. Одного тяжелого увезли на скорой»,
— рассказывает очевидец.

В комментариях вышедших «посмотреть» осуждают: по мнению пользователей, выходить без опознавательных знаков на проезжую часть — весьма опасно.

«Классика жанра». Всегда нужно стоять после ДТП посреди проезжей части и не позаботиться о своей безопасности и безопасности других участников дорожного движения»,
— иронизирует один из участников группы.

Ранее «Мойка78» писала, что на Литейном Ford Focus протаранил три машины, водитель мог быть пьян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.