Нумеро-психолог Елена Солнечная рассказала, как не ошибиться с выбором даты свадьбы. По ее словам, у каждого дня есть «особое значение».

Как сообщает радио Sputnik, специалист заметила, что нужно смотреть не на цифры, а на то, что с ними связано. Она добавила, что каждый месяц имеет свою структуру. В ней, по словам Солнечной, цифры 2, 4, 6 и 8 означают «женское, двойственное» начало.

Нумеро-психолог подчеркнула, что самое важное для этих чисел — «интуитивное». Цифры 1, 3, 5, 7 и 9 — «логические цифры», «мужское начало». Они несут ресурсное, материальное значение и задачи. 

Эксперт заметила, что для каждой пары счастливая жизнь выгладит по-разному, но есть «общее цикличное понимание», для кого какое время является предпочтительным.

Она добавила, что весной, летом и осенью идет заряд «внутренней батарейки» человека. Весной она раскрывается. Так, если пара хочет быть внутри себя активной, играет свадьбу весной, если партнеры наполнены и представляют друг для друга равные возможности — летом.

В таком случае люди «усиливают друг друга» и «становятся одним целым». Те, кто хочет большую семью, выбирают осень, которая означает плодородие и создание возможностей. Кармические браки, когда люди хотят почерпнуть что-то друг в друге, заключаются зимой.